MCFR.KZ Образование

Имеют ли учителя начальных классов право преподавания предмета «Информационно-коммуникационные технологии»

  • 15 апреля 2019
  • 10

Вопрос

Имеют ли учителя начальных классов право преподавания предмета «Информационно-коммуникационные технологии»?

Ответ

Читайте также этот материал на казахском языке

Читайте также по данной теме:

Олимпиада в начальных классах

Согласно Закону РК «Об образовании» к занятию педагогической деятельностью допускаются лица, имеющие специальное педагогическое или профессиональное образование по соответствующим профилям. Однако в случае отсутствия учителя по предмету «Информатика» руководитель организации образования в соответствии со ст. 44 Закона принимает решение о допуске учителя начальных классов к преподаванию данного предмета, прошедшего курсы повышения квалификации.

Источник: Электронная система «ACTUALIS: Образование»

Участвуй в наших семинарах

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

ЗАПИСАТЬСЯ

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку

ПОДРОБНЕЕ
Мы в соцсетях
Дорогой коллега!

 

    Надеемся вы нашли ответ на свой вопрос, но в нем есть много частных случаев,

    рекомендуем дочитать материал полностью, чтоб не допустить

    ошибок в своей работе.
    Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

 

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Внимание!

Для скачивания файла необходима регистрация или авторизация

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
Зарегистрироваться