MCFR.KZ Образование

Оплата командировочных медработнику школы

  • 12 марта 2019
  • 9

Вопрос

Может ли организация образования оплатить командировочные расходы медицинскому работнику, который работает в медпункте школы, но получает зарплату в организации здравоохранения?

Ответ

Читайте также этот материал на казахском языке

Читайте также по данной теме:

Оплата командировочных педагогу, получающему стипендию

Согласно пп. 82) п. 1 ст. 1 Трудового кодекса РК командировка – направление работника по распоряжению работодателя для выполнения трудовых обязанностей на определенный срок вне места постоянной работы в другую местность, а также направление работника в другую местность на обучение, повышение квалификации или переподготовку.

Считаем, что оплата командировочных работнику другой организации невозможна.

Источник: Электронная система «ACTUALIS: Образование»

Участвуй в наших семинарах

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

ЗАПИСАТЬСЯ

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку

ПОДРОБНЕЕ
Мы в соцсетях
Дорогой коллега!


Надеемся вы нашли ответ на свой вопрос, но в нем есть много частных случаев, рекомендуем дочитать материал полностью, чтоб не допустить ошибок в своей работе.

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
ИЛИ АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Внимание!

Для скачивания файла необходима регистрация или авторизация

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль
Я тут впервые
Это займет не больше 1 минуты
Зарегистрироваться